Войти через loginza
 
   
Комнаты дома
Радиостанции
  Все радиостанции
По жанрам
По языку вещания
  Добавление радио
  Радио на сайт

Прослушивание Шансон Киев онлайн

 

Прослушивание онлайн радиостанции "Шансон Киев" в потоке 64кб/с


Прослушивание онлайн радиостанции "Шансон Киев" в потоке 128кб/с


Если вам нравится это радио вы можете разместить код ссылки на онлайн вещание радиостанции "Шансон Киев"
Есть свой сайт? Узнайте как поставить удобный плеер к себе на сайт. Детали для размещения.
Добавить в закладки  
Шансон Киев
«Хорошая музыка – только для Вас» — такой слоган мы слышим каждый день в эфире радио «Шансон», которое вот уже десятый год подряд дарит своим слушателям самую лучшую музыку.

«Радио «Шансон» — сетевая станция, которая начала свое вещание на Украине в 1998 году. На сегодняшний день сеть охватывает семнадцать регионов Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Винница, Севастополь, Симферополь,Павлоград, Запорожье, Кривой Рог, Кременчуг, Луганск, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов, Полтава и Одесса.

Отличительной чертой радиостанции «Шансон» является органическая взаимосвязь стихов и музыкальной аранжировки, также присущая и традиционной славянской песенной культуре.

Радио «Шансон» придерживается изначальных ценностей славянской культуры, ее традиционной духовности, учитывает «особенности национального характера». Большая заслуга станции состоит в том, что жанр, который всегда был на задворках, стал полноправным. Он вернулся к слушателю в качественном исполнении на радиоволне. Огромная аудитория и высокий рейтинг говорят о том, что этот жанр очень близок широкому кругу слушателей в Украине.

В создании эфира используются несколько песенных жанров: авторская (бардовская) песня, традиционный и современный городской романс, рок-музыка и народная песня, русский джаз, песни из любимых кинофильмов и многое другое. Впервые в Украине в широковещательном эфире представляются музыкальные произведения и авторы, ранее запрещённые советской цензурой, а также звучат стихи и песни советской эмиграции разных лет – от Александра Вертинского до Михаила Шуфутинского.

Помимо музыкального эфира, Радио «Шансон» являетсямощнейшим масс-медийный комплексом. Мониторингом политических, экономических и социальных новостей занимается специальный отдел, сотрудники которого подают оперативную и объективную информацию. Не менее важное место в эфире занимают оригинальные авторские программы, которые ведут Алена Михайская, Влада Миронова, Леонид Потемкин, Маша Румянцева и другие…
Жанр: Шансон
Язык: Украинский


Хочешь поделиться с друзьями этой страницей? Используй кнопочки:
Спасибо, друг!

   
Графика Генераторы Полезное Иное Наш дом
Галереи аватаров
Создать свой смайлик
Описание смайлов
Галереи смайлов
Транслитерация
Генератор имён
Генератор пароля
Генератор QR-кода
Создай демотиватор
Создай мотиватор
Питание
Диеты и ежедневник
Электрика своими руками
Сантехника своими руками
Перепланировка квартиры
Цитатник
ТВ онлайн
Радио онлайн
Курсы валют
Драгоценные металлы
Космос онлайн
Греполис
ги Зло из Perfect World
О сайте
Служба поддержки
Правовая информация
Политика конфеденциальности
Создание сайтов

 |  | Яндекс.Метрика