Войти через loginza
 
   
Комнаты дома
Радиостанции
  Все радиостанции
По жанрам
По языку вещания
  Добавление радио
  Радио на сайт

Прослушивание Ай радио Хэви Дъюти онлайн

 

Прослушивание онлайн радиостанции "Ай радио Хэви Дъюти" в потоке 22кб/с


Прослушивание онлайн радиостанции "Ай радио Хэви Дъюти" в потоке 64кб/с


Прослушивание онлайн радиостанции "Ай радио Хэви Дъюти" в потоке 128кб/с


Если вам нравится это радио вы можете разместить код ссылки на онлайн вещание радиостанции "Ай радио Хэви Дъюти"
Есть свой сайт? Узнайте как поставить удобный плеер к себе на сайт. Детали для размещения.
Добавить в закладки  
Ай радио Хэви Дъюти
Наверное, врядли существует однозначное мнение по поводу того, какой именно музыкальный коллектив в середине 70-х первым перестроил звук своих инструментов и начал окончательно и бесповоротно играть музыку, которую из-за ее тяжести и ритмической структуры уже даже при большом желании нельзя было спутать с тем, что в те времена называлось хард-роком. Да это и не важно. Важно скорее то, что эти музыканты не остались в одиночестве, а подали пример такому количеству групп, что не прошло и пары-тройки лет, как тяжелая музыка (или, как ее начинали постепенно называть - "металл") из явления сугубо андерграундного и гаражного успела превратиться в нечто, постепенно овладевающее умами и сердцами масс. Под рев перегруженных гитар закладывались первые кирпичики нового музыкального мира. Мира, попав в который один раз, зачастую уже не хочется возвращаться обратно; мира, где каждый может найти что-то свое. Колесо истории сделало оборот, и, наплевав на все календари, конец двадцатого века одновременно стал началом века Железного.

Металл шагал по планете семимильными шагами. Начав свое развитие из того, что с некоторой натяжкой можно было назвать "сильно утяжеленным блюзом", уже в начале восьмидесятых благодаря деятельности целой плеяды талантливых британских групп он превратился в то, что сейчас называют хэви; пару лет спустя проехался по ушам ничего не подозревающих обывателей ураганными ритмами набиравших популярность трэш-команд; чуть позже удивил мир переходом от чистого вокала к чуть ли не звериному рыку, при этом постепенно видоизменяясь и превращаясь в то, что чуть позже назовут death metal; в 90-х параллельно обрушил на слушателей сумасшедшую скорость и агрессию блэка и меланхоличную грусть и безысходность думовых композиций.

Несмотря на всю свою агрессивность, тяжелая музыка уже давно не является формой социального протеста. В наше время это скорее искусство, в котором тесно переплелись все музыкальные жанры и направления; особая форма творчества, где удается объединять казалось бы совершенно далекие друг от друга вещи и скоростная долбежка в любой момент может плавно перейти в симфоническую музыку, а режущий неподготовленное ухо гроулинг - в чистый вокал или хоровое пение. Наверное, именно то, что металл не застыл на месте и не выкристаллизовался в какую-то четкую форму, а находится в постоянном движении и развитии - как раз является основной причиной того, что уже за почти три десятилетия эта музыка не то что не умерла, но даже врядли достигла пиковой точки своего развития.

А это значит, что в ближайшее время всем нам скучно не будет
Жанр: Метал
Язык: Украинский


Хочешь поделиться с друзьями этой страницей? Используй кнопочки:
Спасибо, друг!

   
Графика Генераторы Полезное Иное Наш дом
Галереи аватаров
Создать свой смайлик
Описание смайлов
Галереи смайлов
Транслитерация
Генератор имён
Генератор пароля
Генератор QR-кода
Создай демотиватор
Создай мотиватор
Питание
Диеты и ежедневник
Электрика своими руками
Сантехника своими руками
Перепланировка квартиры
Цитатник
ТВ онлайн
Радио онлайн
Курсы валют
Драгоценные металлы
Космос онлайн
Греполис
ги Зло из Perfect World
О сайте
Служба поддержки
Правовая информация
Политика конфеденциальности
Создание сайтов

 |  | Яндекс.Метрика